Реализован проект для управляющей компании

05.07.2019

Реализован проект для управляющей компании

Задача:
Запись телефонных разговоров, приём входящего вызова, обработка через Автосекретарь SpRobot с установкой многоуровневого меню, режимом приёма показании счётчиков и выгрузки данных для отчёта в Excel.

Оборудование: Для реализации задачи использовалось - Система SpRecord А,Система SpRecord АТ, Автосекретарь SpRobot, ПК.

Схема подключения: Внешние линии АТС для обработки Автосеретарём перенастроены на свободные внутренние порты АТС. На внутренние порты подключена Система SpRecord АТ. Система SpRecord АТ подключена к ПК. На ПК установлена программа Автосекретарь SpRobot. Для записи разговоров на внешнюю линию подключена Система SpRecord А.

Решение: При входящем вызове на определённые внешние линии АТС перенаправляет на заданный внутренний порт, где подключена модель АТ, система АТ поднимает трубку на линии, с ПК запускается IVR система Автосекретарь SpRobot. В меню программируется несколько уровней донабора клавишами 1 2 3 4 5 и т.д. Одна из кнопок позволяет произвести соединение с диспетчером для разговора. Также в алгоритме заложена возможность по нажатию кнопки перейти в меню ввода показании счётчиков. По нажатию на данное меню абоненту предлагается ввести данные, после окончания ввода, данные передаются в отчёт в виде Excel-файла для дальнейшей обработки диспетчером. Для записи разговоров на внешнюю линию подключена Система SpRecord А, позволяет вести запись разговоров с сохранением единой базой записей по всем линиям.

Стоимость реализованного проекта: Запись 4 аналоговых линии, приём и обработка 2 одновременных звонков без учёта ПК - 41 360 руб.